Эротический гороскоп на 20 ноября Овен

Сегодня вашему партнеру будет очень сложно выбрать правильные ласки и позы. Чтобы это незнание не превратилось в холодность и испорченный вечер, вам стоит помочь ему, показав пример.

Эротический гороскоп на 20 ноября Телец

Если ваш партнер сегодня отказывается от вашего предложения секса, лучше не пытайтесь его убеждать. Если даже убедите, то он будет относиться к этому только, как к одолжению.

Эротический гороскоп на 20 ноября Близнецы

Сегодня вам нужно наперед продумать как будете вести себя. Иначе любовная игра может стать неуправляемой и закончиться весьма плачевно.

Эротический гороскоп на 20 ноября Рак

Ваш партнер не сильно будет проявлять инициативу, так что нужно брать эту башню штурмом. Можно даже добавить в прелюдию немного грубости.

Эротический гороскоп на 20 ноября Лев

Не забывайте, что обычно секс основан на доверии друг к другу. Вы удивитесь, на сколько умеете угадывать и понимать все скрытые фантазии партнера. А он ответит вам взаимностью.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Эротический гороскоп на 20 ноября Дева

Если сегодня видите, что встали не с той ноги, то звезды рекомендуют вам вернуться обратно в постель и начать день с эротической ноты. Тогда в следующий раз и нога будет правильная.

Эротический гороскоп на 20 ноября Весы

Сегодня вы будете очень скандальными и привлекать вас тоже будут конфликтные и стервозные люди. Так что секс будет больше похож на схватку хищников.

Эротический гороскоп на 20 ноября Скорпион

Дневной свет не поможет вырасти вашей страсти. А вот под покровом ночи вы раскроетесь как никогда раньше, а ваша фантазия пуститься во все тяжкие.

Эротический гороскоп на 20 ноября Стрелец

Раньше в ваших отношениях было затишье без ссор и упреков, но неприятные моменты просто скапливались и не оглашались. Сегодня же нужно открыто поговорить об этом снежном коме, иначе ваши любовные отношения будут морозно холодными.

Эротический гороскоп на 20 ноября Козерог

Если раньше вы старались подучить партнера, как с вами надо обращаться, то сегодня он станет просто мастером. Будьте готовы к сильным ощущениям и включите музыку погромче, чтобы заглушить последующие звуки.

Эротический гороскоп на 20 ноября Водолей

День начнется с бодрого настроения и готовности искать любовные радости хоть на краю света, но вечером голова будет забита обыденными проблемами и ни на какой край уже идти не захочется.

Эротический гороскоп на 20 ноября Рыбы

Не факт, что вам сегодня перепадет хоть какой-нибудь секс, но вас будет греть мысль, что вам есть с кем разделить ложе. А фантазия будет подкидывать все более интересные картинки.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, найден самый грязный человек в мире, который не мылся 60 лет.

Также Знай.ua сообщал о том, что существует 5 типов имен, которыми ни в коем случае нельзя называть ребенка.