24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, которой немного удивила поклонников и одновременно расстроила. Дело в том, на странице девушки появилось ее архивное фото без макияжа, но при этом внимательные фолловеры заметили, что девушка перестаралась с фотошопом. На снимке Алена позирует в красном нижнем белье, которое демонстрирует сочные формы и отменную фигуру. При этом ни для кого не секрет, что грудь Омович силиконовая.

А вот в ягодицы девушка еще не закачала силикон, поэтому приходится дорисовывать в фотошопе. Но даже увлечение фотошопом не мешает поклонникам восхищаться телом Алены. Многие пишут ей комплименты в комментариях, хотя есть и хейтеры, которые критикуют модель.

"Идеальная фигура просто", "А когда будет пост про тату?", "Мне кажется, я буду праздновать день, когда восстановят твою страницу", "Шикарна", "Когда такая фигура, любое фото будет идеальным", "Если очень внимательно посмотреть, то можно фотошоп увидеть, ну совсем чуть-чуть. Обратите внимание на выпуклое бедро и там что-то полосу немного скривило", "Талия да, но просто она и так красива и ей не нужен фотошоп, не знаю зачем она его использует", "Ты очень красивая когда не накрашенная", "Интересно как тебя ребенок поменяет", - пишут фолловеры.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, горячая украинская Кардашьян показала пирсинг в интимном месте, мужчины сходят с ума.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян в образе "мертвой невесты" празднует Хэллоуин.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.