24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию из супермаркета, на которой позирует сидя на корточках возле витрины с шоколадками. Девушка пришла в магазин в коротком белом топе, который открывает ее огромное декольте, а также в синих обтягивающих джинсах. На ее ногах белые кеды.

Девушка позирует у витрины с шоколадками, и даже держит несколько в руке. В подписи к фотографии Алена написала: "Со сладким только фоткаюсь, а не ем". Поклонники охотно ей верят, ведь имея такую фигуру, ее нужно держать в форме, что у Омович отлично удается. Фолловеры активно обсуждают новую публикацию в аккаунте модели и засыпают ее комплиментами.

"Почему не ешь?", "Ну ты просто красотка. Восхищаюсь твоей силой воли", "Мне б такую силу воли", "Ален, а что ты вообще кушаешь? Только фоткаешся", "Блин, какую выдержку надо иметь чтоб не схомячить киндер", "Вы очень красивая", "Не могу налюбоваться твоей красотой", "А чем заменяешь сладкое и как держишься?", "Вообще не ешь? Может ты просто сладкое не любишь?", "Очень красиво!", - пишут поклонники.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Странная женщина, фото грудей, натянутого лица. Ни одного фото человеческого, где есть жизнь, люди, дети, природа, зацикленная на себе. Пытается что то доказать себе, неуверенная, с низкой самооценкой, готовая 1001 раз перекроить себя ради кобелей, именно таких и притягивает такой типаж, а потом сидит и страдает, что никого рядом нет, все фото как реклама борделя. Хочешь бордель в жизни – получай. Помешанная и больная на голову девушка. К психологу срочно, пока не поздно, хотя уже "Майкл Джексон", - написал одна из подписчиц.

Напомним, горячая украинская Кардашьян показала пирсинг в интимном месте, мужчины сходят с ума.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян в образе "мертвой невесты" празднует Хэллоуин.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.