Тина Кароль редко делится в соцсетях фотографиями своих близких людей, однако в этот раз звезда порадовала поклонников личными семейными кадрами.

Об этом сообщают СМИ.

Отмечается, что в этот раз в кадр певицы попал сын Вениамин, который учится в Великобритании.

Известно, что певица порадовала фанатов серией душевных сторіз, на которых было изображено празднование дня рождения парня. Именно тогда Вениамин праздновал свой десятый день рождения. Кроме того, в честь праздника Тина впервые показала захвата парня, в частности песню "Бэтмен, давай танцевать".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пользователи сети сразу же взялись комментировать фотографии и засыпать парня комплиментами. Некоторые даже отметили, что с возрастом он все больше становится похожим на своего отца Евгения Огира.

Чуть позже на фанатском аккаунте певицы появилось видеообращение мальчика в котором он поблагодарил пользователям сети за поздравления.

Вместе с тем стоит отметить, что не секрет, что львиная доля украинских звезд зарабатывают в основном за счет корпоративов. Кто-то берет более скромные гонорары, ожидая на популярность, другие наоборот – выставляют солидный прайс.

Арсен Мирзоян

Романтичный парень из Запорожья, который пришел на сцену благодаря талант-шоу, сейчас просит за свой частный выступление около 5 500 евро.

The Hardkiss

Их узнают везде, даже за границей, но плотный концертный график не оставляет другого выбора: радовать композициями ваших гостей Юлия Санина и его компания согласятся не менее чем за 15 000 евро.

Monatik

"Кружиться" под его ритмы модно уже шесть лет подряд, один вечер с Monatik обходится в среднем в 30 000 евро.

KAZKA

"Плакать" вместе с группой KAZKA стоит тоже не дешево, их планка - 10 000 евро.

DZIDZIO

Чтобы вдоволь натанцеваться и ощутить полный Выходной на вечеринку нужно позвать DZIDZIO – всего за 13 500 евро.

Напомним, дождевик и мини на Тине Кароль заставили фанатов захлебнуться слинками, горячие фотою.

Как сообщал "Знай.ua", Ани Лорак в образе Фредди Меркьюри едва удержалась от стриптиза на столе.

Также "Знай.ua" писал, что откровение Тины Кароль заставили украинцев плакать.

Тина Кароль рассказала о личном опыте создания одежды и курьезы во время тура "Интонации"