Тина Кароль сама признается, что склонна к полноте, поэтому ей приходится постоянно держать себя в ежевых рукавицах. Еще недавно она радовала поклонников пышными формами, но после рождения сына будто преобразилась и превратилась в точеную тростинку. В чем же секрет стройности одной из самых красивых женщин украинского шоу-бизнеса? Об этом передает Clutch.

Экологически чистые продукты

Тина предпочитает покупать экологически чистые продукты на рынке вместо того, чтобы ходить в супермаркет. Она больше доверяет бабушкам, которые продают свои продукты, выращенные собственными руками, чем поставщикам.

Прием пищи в ресторанах

Кароль старается не питаться в ресторанах, только дома. Если же обстоятельства заставляют, в первую очередь она заказывает фруктовый чай или теплую воду чтобы уменьшить аппетит перед основным приемом еды.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще
Диета

Если Тине нужно быстро сбросить вес перед съемками или концертом она садится на арбузную диету. Суть диеты лежит в том, что нужно на протяжении двух дней есть только арбузы, возможно с черным хлебом. Эта диета быстро очищает организм и помогает быстрому снижению веса.

Повседневный рацион

Обычный ежедневный рацион звезды состоит из овсянки на завтрак, морепродуктов и овощей на обед и рыбы на ужин. Она обычно перекусывает фруктами, а жирное мясо, мучное и сладости может позволить себе только по праздникам.

Табу

В рационе Тины множетсво строгих запретов. К примеру, она не есть после 19:00, никогда не забывает о завтраке, выпивает в день не менее двух литров воды, ест в день не менее 100 г белка, никогда не употребляет сладости или фастфуд.

Тина Кароль
Тина Кароль

Напомним, известная украинская певица Тина Кароль испытала себе в актерском мастерстве. Так, Тина стала главной героиней короткометражного фильма "Бывшие".

Ранее Знай.ua сообщал, известная украинская певица Тина Кароль поразила фанатов новой фотосессией.

Также Знай.ua писал, украинская певица Тина Кароль в очередной раз покорила поклонников внешним видом.