Многие звезды оказывались на пороге смерти, но им удавалось выкарабкаться. Они рассказали о том, что видели "там" и их рассказы просто шокируют. Читайте об этом в материале Clutch.

Олег Газманов

Однажды во время выступления певца ударило током так сильно, что врачи были уверены, что Газманова больше с нами нет.

Вот что вспоминает певец:

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я видел, как вылетел из тела и мгновенно оказался в каком-то пространстве. Вокруг не было ничего – ни цвета, ни запахов, ни звуков… Чувствовал спокойствие и умиротворение, слушал голос, который тихо говорил, что у меня есть выбор – остаться здесь или уйти. Я знал, мне рано еще умирать, поэтому поспешил вернуться. Открыл глаза и увидел, что нахожусь в палате в окружении врачей".

Борис Моисеев

Борис Моисеев
Борис Моисеев

Моисеев пережил клиническую смерть во время операции.

"Думал это был просто сон, я колотил кулаками по лицам ненавистных мне людей. Для меня это было мгновение, но врачи сказали, что меня не было почти час".

Алла Пугачева

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Алла Борисовна пережила клиническую смерть после пластической операции. Операцию провели в Цюрихе, но по приезду в Москву Пугачева чуть не умерла из-за резкой интоксикации.

"Я ничего не видела и поэтому, наверно, вернулась назад".

Максим Фадеев

Макс Фадеев

Известный продюссер пережил клиническую смерть в подростковом возрасте.

"Я был пылинкой и понял, что могу переместиться в любую точку планеты за секунду. Я отправился на кладбище в Париже, где по рассказам моего отца был похоронен наш родственник. Очутился там, увидел надгробие с нашей фамилией и…проснулся, врачи вернули меня к жизни. Через 20 лет мы с отцом решили посетить это кладбище. И случилась поразительная вещь – я никогда не был в этом городе, но смог провести своего отца к надгробию нашего родственника. Тогда я понял, что во время операции я видел не сон – я был там и был той парящей частичкой".

Напомним, Пугачева расплакалась во время пения, успокаивали всей площадкой.

Ранее Знай.ua сообщал, здоровье Бориса Моисеева резко ухудшилось.

Также Знай.ua писал, Пугачева отомстила неверному Галкину, нашла еще помоложе.