Известная украинская певица Тина Кароль поразила фанатов новой фотосессией.

Новые фото опубликовано в социальной сети Instagram.

Так, на снимках звезда позирует в блестящем платье и на каблуках. Интересно, что все кадры имеют черно-белую окраску.

"Делюсь мыслями с вами, читаю ваши, и становится легче проходить любые этапы и трансформации", – говорится в подписи.

Сторонники в комментариях засыпали певицу комплиментами, назвав ее роскошной женщиной.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что ранее украинская певица Тина Кароль в очередной раз покорила поклонников внешним видом.

В частности, в этот раз певица выложила на собственной странице в соцсети невероятное фото, которое сразу же пришлось по вкусу ее поклонникам. Кроме того, отмечается, что сложившийся имидж, яркие образы и привлекательный внешний вид всегда захватывают фолловеров.

Кроме образа самой певицы радует еще и качество снимков. Как отмечают поклонники, они всегда настолько продуманы и оригинальны, что просто влюбляешься в каждую из них. Профессионализм фотографов на лицо.

Отметим, что в последние дни октября певица решила воспользоваться еще и красивыми природными фонами. Опавшие листья и краски осени стали отличным вариантом для фотосессии.

"С нежностью мотылька я обниму тебя!", - подписала фотографию певица.

В такой теплый октябрьский день Тина Кароль сфотографировалась на фоне осенних листьев. При этом она была одета в нежно сиреневом платье.

Сторонники отметили, что все хотят сфотографироваться на фоне этой красоты, ведь осталось не так много времени до наступления зимы. Тогда уже будут другие виды, поэтому нужно успеть сделать серию фото в таинственных красках осени.

Одна из поклонниц поделилась тем, что она очень любит певицы, но не сможет попасть на концерт, который будет в ее городе. Причиной этого стали заоблачные цены на билеты.

Некоторые фолловеры удивлялись активности Кароль:

"Тину на фотографии красивые потянуло. Если бы пару месяцев назад мне сказали, что Тина будет так активна в Instagram и каждый день публиковать по 2 фотографии, я бы не поверила. Казалось бы, это сон, но нет, я действительно каждый день вижу в ленте твои фотографии".

Напомним, Ани Лорак в костюме Верки Сердючки ослепила фанатов безвкусицей.

Как сообщал "Знай.ua" известная певица со сцены закричала о насилии мужа.

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль попала в неловкую ситуацию посреди улицы.

Экскурсия домом Тины Кароль