В социальной сети поклонники раскритиковали Ани Лорак за ее внешний вид

Лорак

Певица, которая предала Украину и отправилась жить в Россию, где и продолжает свою деятельность, опубликовала в сети свое видео.

Подписчики, воспользовавшись моментом, не удержались от оскорбительных комментариев в адрес звезды шоу-бизнеса.


Как известно, на странице Instagram появился ролик с репетиции нового концерта в РФ. На этот раз Лорак готовится к выступлению в Барнауле. По комментариям пользователей соцсети, ее внешний вид больше критикуют. Одни заметили, что Каролина постоянно появляется в солнцезащитных очках, другие раскритиковали фигуру.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


В сторону певицы посыпались агрессивные комментарии. Юзеры заметили, что после скандала с разводом она существенно поправилась. Оскорбления в адрес Ани Лорак этим не закончились. Пользователи также отметили, что некоторые фото в сети появляются настолько отредактированными, что ее просто не узнать. Когда же она появилась на видео, сразу все заметили ее лишние килограммы.
Некоторые поклонники стали защищать певицу, аргументируя это тем, что камера прибавляет 5-6 килограмм.

"Интересно, почему на видео Лорак выглядит, словно ожиревшая торговка мясом? А когда фото выкладывают - модель, страдающая анорексией?! Они думают, что мы тут все слепые", - написал в комментариях один из пользователей. "Ведь камера прибавляет 5-6 кг, если вы не знали. А если вы увидите ее вживую, станет понятно, насколько она похожа на статуэточку", - в защиту выступила фанатка звезды. "Старая и жирная женщина", "Разве она не может скинуть еще 5-6 кг, чтобы гармонично смотреться и на видео?" - написали подписчики.

Напомним, ранее в сеть просочились унизительные подробности развода Лорак.


Как сообщал портал "Знай.ua", Лорак расскажет на сцене всю правду, фанаты в замешательстве.


Также "Знай.ua" писал, странное платье Лорак едва удержало ее грудь, у фанатов - масса вопросов.