Украинская певица Тина Кароль в очередной раз покорила поклонников внешним видом

Звезда опубликовала фото в своем Инстаграм, которое покорило пользователей соцсети. Большинство пользователей считают ее иконой стиля. Сформированный имидж, яркие образы и привлекательный внешний вид всегда восхищают фолловеров.


Помимо образа самой певицы радует еще и качество снимков. Как отмечают поклонники, они всегда настолько продуманные и оригинальные, что просто влюбляешься в каждую их них. Профессионализм фотографов на лицо.


Отметим, что в последние дни октября певица решила воспользоваться еще и красивыми природными фонами. Опавшие листья и краски осени стали отличным вариантом для фотосессии.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще


«С нежностью мотылька я обниму тебя!», — подписала фотографию певица. В такой теплый октябрьский день Тина Кароль сфотографировалась на фоне осенней листвы. При этом она была одета в нежное сиреневой платье.


Подписчики отметили, что все хотят запечатлеть себя на фоне этой красоты, ведь осталось не так много времени до наступления зимы. Тогда уже будут другие виды, поэтому нужно успеть сделать серию фото в таинственных красках осени.


Одна из подписчиц поделилась тем, что она очень любит певицы, но не сможет попасть на концерт, который будет в ее городе. Причиной этому стали заоблачные цены на билеты.
Некоторые фолловеры удивлялись активности Кароль:

«Тину на фотографии красивые потянуло. Если бы пару месяцев назад мне сказали, что Тина будет так активна в Инстаграм и каждый день публиковать по 2 фотографии, я бы не поверила. Казалось бы, это сон, но нет, я действительно каждый день вижу в ленте твои фотографии».

До этого певица опубликовала откровенные снимки, на которых практически обнажила грудь. Такая фотосессия свела поклонников с ума. При этом сама звезда подписала фото достаточно скромно - «кокетливый кадр».

"Ох ничего себе. Что же будет дальше? ", "У мене отняло дар речи", "Нихрена себе телка", "Тина, я гордился тобой до 2016 года, а потом ты стала курицей", "Женщины с недостатком ума, списывают все на кокетство", «Кокетливый??? Я бы сказала вульгарный", «Как бы, пошло. Что для вас не свойственно", — пишут разочарованные фанаты.


Напомним, ранее мы писали о том, что "ходить налево надо с умом": экс-супруг Лорак шокировал признанием.


Как сообщал портал "Знай.ua", "Скоро признаюсь": Лорак подогрела слухи о разводе, депрессия в глазах.