Первый муж певицы Ани Лорак и ее экс-продюсер решил поддержать Каролину в тяжкие минуты развода.

Ани Лорак
Ани Лорак

Юрий Фалеса предлагает ей помощь в трудной ситуации и осуждает недостойный поступок Мурата.

Он глубоко сочувствует экс-жене, передают СМИ.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора 40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Стоит напомнить, что буквально несколько недель назад Ани Лорак подала на развод с мужем Муратом Налчаджиоглу. Муж певицы был пойман на измене. В окружении звезды поговаривали, что он давно проводил время в компании других девушек, пока Ни была на гастролях.

Внимательные фанаты утверждают, что Мурат очень переживает из-за ситуации, что сложилась. В сети он намекнул, что у него началась депрессия.

Ани Лорак с мужем Муратом отпраздновали девятую годовщину отношений
Ани Лорак с мужем Муратом отпраздновали девятую годовщину отношений

"Каждому из нас нужны переломные моменты и депрессия. Ведь только после этого мы найдем в себе новые силы и сделаем то, о чем давно-давно мечтали!"- сообщил Налчаджиоглу.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Юрий Фалеса подчеркнул, что всегда готов помочь певице. Он удивлен, что Ани и Мурат не смогли решить все мирно.

"Все это очень неприятно. Но если она уже так решила, значит, решила. Жить дальше с человеком, который изменяет, невозможно. Ее предавать нельзя, потому что она - Ани Лорак! И я это говорю не из-за громкого имени, а потому, что найти круче девушку нельзя. Предал в открытую - получи скандал", - отметил Юрий.

Фалеса будто забыл все, что произошло у них с Лорак много лет назад, ведь именно тогда Ани попалась на измене.

Фалеса отметил, что теперь он относится к Лорак больше как к ребенку, чем как к женщине, поэтому готов поддержать ее в любой ситуации.

Напомним, певица Ани Лорак, которая предала Украину и отправилась жить в Россию, где и продолжает свою деятельность, опубликовала в сети новое видео.

Ани Лорак
Ани Лорак


Как писал ранее Знай.uа, недавно известная певица Ани Лорак заявила о своем разводе с Муратом Налчаджиоглу.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу


Также Знай.uа писал о том, что скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, решила в очередной раз анонсировать свой концерт в российском Омске, как теперь она выложила видео с того самого концерта и поблагодарила публике.