Несколько последних недель фанаты не устают обсуждать скандальный развод Ани Лорак, муж которой попался на измене.

Ани Лорак
Ани Лорак

На днях певица подогрела в сети интригу вокруг своего загадочного признание.

Так, в своем Instagram она выложила новое видео с надписью:

"Осталось два дня ... Скоро я признаюсь".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Эта интрига не дает покоя фанатам, которые сразу же начали выдвигать самые невероятные теории вокруг таинственной заявления певицы. Они дискутируют на тему того, в чем хочет признаться Лорак.

Ани Лорак
Ани Лорак

"Я так волнуюсь за вас, Каролиночка, такой непредсказуемый сюрприз вы можете нам преподнести?" - спрашивает один из пользователей. Правда, не все воспринимают слова Ани Лорак всерьез. "В чем признаешься? Что Санты не существует?" - иронизируют они.

Напомним, первый муж певицы Ани Лорак и ее экс-продюсер решил поддержать Каролину в тяжелые минуты расставания.

Юрий Фалеса предлагает ей помощь в трудной ситуации и осуждает недостойный поступок Мурата.

Он глубоко сочувствует экс-жене, передают СМИ.

Ани Лорак
Ани Лорак

Стоит напомнить, что буквально несколько недель назад Ани Лорак подала на развод с мужем Муратом Налчаджиоглу. Муж певицы был пойман на измене. В окружении звезды поговаривали, что он давно проводил время в компании других девушек, пока Ни была на гастролях.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Как писал ранее Знай.uа, у социальной сети поклонники раскритиковали Ани Лорак за ее внешний вид.

Певица, которая предала Украину и отправилась жить в Россию, где и продолжает свою деятельность, опубликовала в сети свое видео.

Поклонники, воспользовавшись моментом, не удержались от оскорбительных комментариев в адрес звезды шоу-бизнеса.

На этот раз Лорак готовится к выступлению в Барнауле. Из комментариев пользователей соцсети, ее внешний вид больше критикуют. Одни заметили, что Каролина постоянно появляется в солнцезащитных очках, другие раскритиковали фигуру.

Ани Лорак
Ани Лорак


Также Знай.uа писал о том, что скандальная украинская певица Ани Лорак на днях выступила с концертом в российском городе Барнаул и нарвалась на волну сокрушительной критики со стороны фанатов.