16-летний подросток по имени Плоидеш из провинции Чонбури, Таиланд, играл в футбол на спортивной площадке и получил сильнейший удар током, после того как задел рукой ограду. Об этом пишут Паранормальные новости.

Как оказалось, прожектор на вершине высокой металлической ограды закоротило и ограда неизвестное время была частично под напряжением.

По словам очевидцев, когда мальчика ударило током, он буквально был охвачен вспышкой света.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Подростка немедленно доставили в больницу с сильным ожогом одной руки, ожогами головы и вытекающей кровью из глаз и ушей.

В больнице у мальчика также обнаружили разрыв селезенки и травмы печени. Его состояние было настолько серьезным, что сейчас его погрузили в искусственную кому и положили в реанимацию.

По словам его матери, всего за два дня до этого происшествия, Плоидеш рассказал ей, что увидел на вершине ограды призрак повесившегося самоубийцы с веревкой на шее.

Теперь мать считает, что этот призрак каким-то образом причастен к несчастному случаю с ее сыном и что его дух хотел занять тело ее сына, вытеснив оттуда его душу.

Вачари была на стадионе в тот день и успела застать сына в сознании. По словам женщины два дня назад в деревне недалеко от площадки повесился мужчина и может быть это был именно его призрак.

В больнице врачи сказали, что если бы мальчика привезли чуть позднее, из-за кровоизлияния в мозг он бы уже умер. Врачи сделали ему операцию на мозге.

Ранее мы сообщали, что Youtube-канал TheHiddenUnderbelly 2.0 опубликовал необъяснимый видеоролик. Мужчина видит на экране видеоняни нечто, что заставляет его вскрикнуть и отшатнуться в ужасе, а затем броситься в комнату, где находятся жена с ребенком.

Вбежав в комнату, мужчина не увидел ничего подозрительного. Однако на ролике видно, как позади женщины у детской кровати появляется страшная голова. Потом призрак мелькает в дверях ванной.

Напомним, девушка пошла под венец с потусторонней силой.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что призрак спас ребенка от смерти, это стоит увидеть.

Также "Знай.uа" писал, о том, что призрак влюбленного мужчины попал в прямой эфир.