Тридцатилетняя девушка из Великобритании, утверждает, что ей сделал предложение привид.Теперь женщина помолвлена с потусторонней сущностью.

Об этом сообщает The Sun.

Встреча с душой одного мужчину состоялась в Австралии во время деловой поездки. В один момент жительница Британии почувствовала сильный прилив энергии. Таким образом девушка поняла, что рядом с ней кто-то есть.

Призрак так привязался к женщине, что направился вместе с ней в Великобританию. В самолете, в кабинке туалета, девушка даже занималась любовью с духом.

Медиум, к которому ходила женщина, сообщил, что привидение представляет из себя мужчину, с которым девушка довольно тесно общалась в прошлых трех жизнях.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Предложение руки и сердца дух сделал во время экскурсии по пещерах Вуки-Хул, которые находятся в Сомерсете. Потусторонняя сущность попросила девушку отстать от группы, после чего призрак сделал ей предложение.

Героиня истории приняла предложение, поэтому сейчас она ждет свадьбы.

Напомним ранее они ближе, чем мы думаем: призрак, разгуливающий по детской комнате, попал на видео.

Youtube-канал TheHiddenUnderbelly 2.0 опубликовал непонятный видеоролик. Человек видит на экране видеоняни нечто, что заставляет его вскрикнуть и отшатнуться в ужасе, а потом броситься в комнату, где находятся жена с ребенком.

Войдя в комнату, мужчина не увидел ничего подозрительного. Однако на ролике видно, как позади женщины возле детской кровати появляется страшная голова. Затем призрак появляется в дверях ванной.

Появления призраков в детских комнатах – не такая уж и редкость. Если набрать в YouTube «призрак в детской», то вы увидите целый ряд видеороликов. Некоторые из них – откровенный фейк, а некоторые так похожи на правду, что кровь застывает в жилах. Все это напоминает сценарий фильма ужасов, однако такое происходит сплошь и рядом.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что призрак спас ребенка от смерти, это стоит увидеть.

Также "Знай.uа" писал, о том, что призрак влюбленного мужчины попал в прямой эфир: видео не для слабонервных.