Сыграть в игру в жанре шутера от первого лица мечта любого геймера. А сделать это дома, да еще и в отличной компании практически идеально. Об этом знала молодая американская парочка, которая решила сыграть на приставке в шутер Call of Duty Black Ops 4. Однако, неожиданно в их дом окружили копы, в квартире начали проводить жесткий обыск. Как сообщает информационный портал Times Now, соседка пожаловалась, что из их дома были слышны вопли.

Известно, что необычный инцидент произошел в городе Диленд, штат Флорида, 16 ноября. Живущая в соседнем доме от пары женщина набрала 911 и сообщила диспетчеру, что слышит "звуки драки и крики".

Как сообщила бдительная соседка:

""Моя сестра выходила покурить и услышала женский крик: "Пожалуйста, не убивай меня", и реплику: "Это моя пушка, отдай ее мне"".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Правоохранители, прибывшие на место происшествия окружили дом и постучались в дверь. К слову, на то время крики уже были не слышны. К ним вышла весьма удивленная девушка. Она объяснила, что вместе с парнем играла в шутер, а к приезду полиции они уже легли спать. При обыске в доме не было обнаружено ни оружие, ни трупов, ни следов насилия.

Один из соседей пары признался полицейским, что тоже слышал крики, но не счел, что кто-то находится в опасности.

Пускай в этот раз соседка ошиблась и вызвала полицейских зря. Однако, неравнодушное отношение к окружающим может спасти чью-то жизнь. Стоит всегда об этом помнить.

Напомним, американец Фаустино Лимон Младший недавно прославился в сети благодаря всего одной пьяной выходке. Мужчина устроил грандиозную фотосессию для картофельных оладий.

Как сообщал портал "Знай.ua", парню по имени Эрикас Малишаускас и его девушке Гинтаре Печките пришла в голову необычная идея. Они решили заменить все снимки в магазине своими собственными. Ребята объясняют это тем, что развешенные в залах фотографии кажутся им слишком скучными, простыми и искусственными.

Также "Знай.ua" писал, Данди Хлоя Коуэн случайно узнала, что ее однокурсница, с которой она практически не была знакома, последние два года превращалась в ее онлайн-клона.