В Шотландии произошло кое-что потрясающее. Фотограф по имени Иарлаф Флинн сфотографировал огромную стаю скворцов, которые буквально на мгновение собрались в виде огромного ежика. Стоит отметить, что вместо глаза у него была луна. В стае оказалось около 60 тысяч скворцов.

Фотограф родом из Эдинбурга снял стаю в небольшом шотландском городке Гретна, который расположен в 100 километрах от столицы. Парень специально приезжает сюда уже каждый год 10 лет подряд. Его цель – понаблюдать за захватывающими танцами птиц в небе, которая зовется мурмурацией. Принято считать, что скворцы размещаются на небе в том положении, в котором они смогут видеть все вокруг, даже находясь в середине стаи.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Иарлаф рассказал о том, что он и раньше делал удачные снимки. Но фотография ежа, сделанная в этом году, – одна на миллион. Фотограф ею гордится. И не зря, ведь это настоящий шедевр.

Ранее портал "Знай.ua" писал о милой панде, реакция которой на снег взорвала весь Интернет

А также о голубе, который кадрил самку, находясь в состоянии алкогольного опьянения

Напомним: пьяные птицы начали громить город