Гороскоп на 24 ноября Овен

Постарайтесь прожить этот день так, чтобы ценить каждый момент, будто он последний. С вами ничего плохого не случится, но и иногда надо радоваться жизни.

Гороскоп на 24 ноября Телец

В этот день пришло ваше время, чтобы действовать. Всякие объяснения и отмазки оставьте на другой день. Вас все равно поймут, а времени у вас мало.

Гороскоп на 24 ноября Близнецы

Сегодня к вам прицепиться обеими руками очень страшный грех – а именно гордыня. Не стоит себя изводить по этому поводу, но вечером придется извиниться перед всеми, кого обидели.

Гороскоп на 24 ноября Рак

Переспрашивайте все, что вам непонятно по 10 раз. Если вы хоть что-то не поймете или поймете неправильно, ваши дальнейшие дни будут не самыми приятными.

Гороскоп на 24 ноября Лев

У вас наверняка хорошая цель, но сегодня вам не удастся ее достичь. Но можете порадоваться полезными промежуточными результатами. Одна ступенька к победе – уже хорошо.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Гороскоп на 24 ноября Дева

Сегодня вы сами исключите себя из цепи событий. Все, что происходит вокруг, вообще не будет задевать вас. Сегодня вы играете роль только созерцателя.

Гороскоп на 24 ноября Весы

Вы не в волшебной сказке, где стоит загадать желание, и все сразу дадут. Чтобы получить желаемое нужно действовать. И чем быстрее вы начнете, тем скорее достигнете цели.

Гороскоп на 24 ноября Скорпион

Сегодня вас будет бросать из крайности в крайность. Держите эту битву в себе. Нельзя, чтобы она отразилась на ваших отношениях с окружающими.

Гороскоп на 24 ноября Стрелец

Сегодня вам может здорово повредить ваша неугомонность. Не надо хватиться за все подряд, бросьте свои силы на что-нибудь минимально полезное.

Гороскоп на 24 ноября Козерог

У вас сегодня будет очень много энергии, такое ощущение, что вы – электростанция. Но пока ищете себе приключения, не вляпайтесь в долгосрочную авантюру, удача может вам изменить.

Гороскоп на 24 ноября Водолей

Вам сегодня очень нужно быть полностью уверенными в себе. Всякую робость и ощущения, что вы недостойны кого-то или чего-то, нужно сразу же отбрасывать и подальше.

Гороскоп на 24 ноября Рыбы

Если вы немедленно не начнете добиваться желаемого, вы просто перестанете этого хотеть. Так что у вас есть выбор.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, найден самый грязный человек в мире, который не мылся 60 лет.

Также Знай.ua сообщал о том, что существует 5 типов имен, которыми ни в коем случае нельзя называть ребенка.