Известный исследователь Скотт Уорринг опубликовал на своем YouTube-канале видео с необычным объектом. Предполагается, что он внеземного происхождения.

НЛО
НЛО

Уфолог заметил НЛО рядом с Международной Космической Станцией, которое зафиксировали камеры 22 ноября. На видео видно интересный объект. Вначале Уорринг думал, что это лишь спутник, но потом он кардинально поменял свое мнение. Скотт заверяет, что это – инопланетный аппарат. НЛО было замечено при помощи инфракрасного излучения. Сделав анализ изображений, которые сделали камеры Международной Космической Станции, Уорринг сделал вывод, что в момент съемки спутники были на большом расстоянии от станции, а около нее располагалось НЛО.

Также внимание исследователя привлек проект Google Earth. Он размещает в Интернете фото Земли в высоком разрешении. Детально рассмотрев изображения, Уфолог разглядел на них гонки самолетов и корабля пришельцев. Эту «гонку» Уорринг выставил на обозрение пользователям.

Зафиксировать странный объект удалось около научной станции Zucchelli, которая располагается в Антарктиде. Она находится рядом с заливом Терра Нова. Не все пользователи пришли к мнению, что на видео изображено НЛО. Убежденные скептики говорят, что это на самом деле грузовик.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, НЛО или призраки: на картах Google обнаружили такое, от чего волосы встают дыбом

Американские учёные заметили необычные узоры в процессе анализа информации, представленной посредством Google Earth. Так пишет internetua.

Специалисты отметили, что узоры имеют форму спиралей. Их диаметр приблизительно достигает двадцать три метра. Всего учёные обнаружили двадцать таких узоров. Они украшают стены пещер, а также располагаются на земле с камнями вокруг.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Мы здесь не одни: астрономы впервые обнаружили признаки жизни на далекой планете

Астрономы смогли заметить воду в атмосфере экзопланеты, которая вращается вокруг звезды HR 8799. В этом им помогли данные, взятые Обсерваторией Кека. Как передает Naked science, возраст звезды можно оценить в 30 миллионов лет.

Также "Знай.ua" писал о том, что Кому они понадобились? Таинственные тоннели между Антарктидой и Австралией повергли в шок весь мир