Американские учёные заметили необычные узоры в процессе анализа информации, представленной посредством Google Earth. Так пишет internetua.

Специалисты отметили, что узоры имеют форму спиралей. Их диаметр приблизительно достигает двадцать три метра. Всего учёные обнаружили двадцать таких узоров. Они украшают стены пещер, а также располагаются на земле с камнями вокруг.

На данный момент учёные пытаются определить, что стало причиной возникновения таких спиралей. Однако уфологи настаивают, что узоры являются следами, которые оставили на нашей планете пришельцы.

Пилоты нескольких авиалиний сообщили, что видели неопознанные летающие объекты в небе над Великобританией. Об этом сообщает Daily Mail.

Самолет Boeing 787 британской авиакомпании British Airways летел из Монреаля в Лондон когда пилот увидел в небе "очень яркий свет, который мгновенно исчез". Как он сообщает, НЛО сначала возник слева, а затем резко повернул на север. Служба управления не зафиксировала никаких летающих объектов на радарах.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

НЛО
НЛО

Пилот компании Virgin Airlines, управляющим самолетом, который совершал рейс из Орландо в Манчестер, заметил в небе "метеор или иной объект, совершающий вход в атмосферу.

Издание сообщает, что странный огонь заметил также пилот неизвестной ирландской авиакомпании. Ирландское авиационное управление начало расследования этого случая.

НЛО
НЛО

Ранее сообщалось, что на поверхности красной планеты был найден инопланетянин из "Звездных войн".

Скотту удалось увидеть два тела. Одно из них выглядело, как человек - имело руки и ноги, в остальном походило на рептилию.

Второе существо напоминало Уорингу знаменитного злодея из фильма "Звездные войны" - Джаббу Хатта. По словам уфолога, существо вначале приняло комфортную позу, а затем погибло.

Об этом сообщается на официальном сайте уфолога Скотта Уоринга.

Напомним, ночной вылет огромного НЛО сняли на видео.

Как сообщал "Знай.ua", наглые инопланетяне "помахали ручкой" пилотам лайнеров.

Также "Знай.ua" писал, что ученые раскрыли шокирующую историю вымирания целой цивилизации, это может повториться.