Жители департамента Валь-д'Уаз, расположенного во Франции, смогли заснять необычное явление, которое им удалось наблюдать ночью.

Об этом сообщают российские СМИ.

В частности, выглянув в окно они увидели сразу несколько огней, которые летят высоко над городом. Очевидцы сразу же зафиксировали необъяснимое явление. В ролике отчетливо слышно удивление авторов видео, непонимающих, что происходит.

Пользователи сети сразу же заподозрили, что очевидцам удалось заснять вылет группы пришельцев, которые использовали темную сторону суток для кразого маскировки. Однако из-за ярких огней НЛО было замечено, но заметить их удалось далеко не всем. Некоторые из пользователей решили, что на видео показана группа обычных самолетов, но их догадки поспешили опровергнуть.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит отметить, что движение огней был несвойственным для земных латальних аппаратов, передвигавшихся сразу же группой. По его пользователей, пришельцы решили покинуть одну из своих баз во Франции и отправиться в другое место, а ночь помогла не привлекать много внимания.

Вместе с тем стоит отметить, что пилоты нескольких авиалиний сообщили, что видели неопознанные летающие объекты в небе над Великобританией.

Самолет Boeing 787 британской авиакомпании British Airways, летевший из Монреаля в Лондон когда пилот увидел в небе очень яркий свет, который мгновенно исчезло". Как он сообщает, НЛО сначала возник слева, а потом резко повернул на север. Служба управления не зафиксировала никаких летающих объектов на радарах.

Пилот компании Virgin Airlines, управляет самолетом, который совершал рейс из Орландо в Манчестер, заметил в небе метеор или иной объект, что делает вход в атмосферу".

Издание сообщает, что странный огонь заметил также пилот неизвестной ирландской авиакомпании. Ирландское авиационное управление начало расследование этого случая.

Напомним, НЛО попался упорном уфологу, хотя ему никто не верил.

Как сообщал "Знай.ua" сияющий НЛО над церковью перепугал даже ярых скептиков.

Также "Знай.ua" писал, что в NASA заявили о ликвидации НЛО, ученые бьют тревогу.

Зачем спецслужбы тайно изучают НЛО?