Патрика Генри Хьюза без сомнений можно назвать уникальным человеком. Он родился без глаз и без способности полностью выпрямить руки и ноги. Из-за этого он не может нормально передвигаться. Для того, чтобы исправить сколиоз, ему сделали операцию, прикрепив к позвоночнику металлические стержни. Парню пришлось пройти через множество трудностей и проблем на своем пути, но он достойно с ними справился.

Патрик решил посвятить свою жизнь музыке. Он доказал всем, что проблемы со здоровьем не могут этому помешать. Он начал заниматься пением, освоил игру на трубе и фортепиано. Благодаря поддержке и помощи отца парень присоединился к марширующим оркестрам школы музыки Луисвиллского университета. Он принимал участие в различных концертах.

Целеустремленный парень стал успешным вокалистом, трубачом и виртуозным игроком на пианино. Он выиграл множество конкурсов, получал награды и призы за свои старания и талант. Его историей делились многие телевизионные каналы и издания. Такая огромная сила воли и духа не может остаться незамеченной.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" писал о мальчике, который потерял зрение, но начал "видеть" ушами

А также об актере, который достиг потрясающих высот, несмотря на болезнь Паркинсона

Как сообщалось: эти тяжелобольные люди совершают потрясающие и безумные поступки