В 2018 году Дженнифер Энистон, Викторию Бекхэм, Сару-Джессику Паркер и других знаменитостей считают иконами стиля. Мы расскажем о том, как они выглядели в 90-х и что носили 20 лет назад.

Девяностые не зря называют лихими. Это неоднозначный и сумасшедший период, наполненный экспериментами и экстравагантностями. В это время знаменитости выходили на красную дорожку в провокационных нарядах, которые невозможно было не заметить.

Участницы известной женской группы Spice Girls славились фриковыми нарядами. Сложно представить, что признанная икона стиля современности, дизайнер, мать четверых детей и жена известного футболиста Виктория Бекхэм могла когда-то носить подобную одежду.

Сара-Джессика Паркер в молодости всегда экспериментировала с модными нарядами. Возможно, именно это помогло ей настолько гармонично влиться в роль Кэрри Брэдшоу, героини культового сериала "Секс в большом городе", которая тоже славится своими неоднозначными нарядами. Именно эта роль сделала Паркер знаменитой.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Дженнифер Энистон известна своим безупречным вкусом. Она является обладательницей невероятно красивых волос и всегда выглядит сногсшибательно. Даже когда появляется на людях в обычных джинсах. А вот в девяностых она нередко экспериментировала с экстравагантными образами. Дженнифер без стеснения могла появиться на дорожке в вязанном крючком кардигане, надетым просто поверх бюстгальтера.

Гвинет Пэлтроу основала компанию, которая специализируется на натуральной косметике и правильном питании. Актриса всячески пропагандирует здоровый образ жизни. А вот в 90-х она вела себя совершенно по-другому. Она с легкостью могла появиться на дорожке с сигаретой и позволяла себе другие вредные привычки. Гвинэт обожала одеваться как плохая девчонка. Она была замечена в блестящем пальто рядом с Брэдом Питтом. Этот наряд отлично демонстрирует бурное прошлое знаменитости.

Деми Мур еще в молодости была королевой перевоплощений. Это чувствуется в ее имидже и сейчас.

Дрю Берримор тоже любила экспериментировать. На одном из мероприятий звезда появилась в странном наряде с серебристым оттенком, в котором она похожа на фиалку.

Некоторые тренды из девяностых пользуются популярностью и сейчас. Один из таких – бархат. Его с гордостью носила Шэрон Стоун 20 лет назад. Правда, именно этот наряд вряд ли можно назвать удачным. Он похож на бесформенное покрывало или гардину, которая портит фигуру звезды.

Если говорить об актуальных трендах, то можно вспомнить и наряд Клаудии Шиффер. Создается впечатление, словно этот снимок попал на страницы одного из современных модных глянцев. Но он был сделан двадцать лет назад.

Ранее портал "Знай.ua" писал о самых похожих близняшках в мире, которые потратили кучу денег на пластику, а потом пожалели об этом

Читайте также: актеры из "Игры престолов" поделились забавными видео с бекстейджа

Как сообщалось: эта девушка раскрыла главные секреты Instagram-див