Соцсети это то место, где каждый может стать звездой, или похвалиться своей интересной и насыщенной жизнью. Каждый старается быть лучше, красивее, интереснее, оригинальнее для того, чтобы побыстрее оказаться в центре внимания.

Согласитесь, глядя на нестандартную внешность, красивую жизнь, идеальный завтрак, обед и ужин, умные рассуждения – мы порой не прочь занять место того человека, за кем наблюдаем. Однако, известно, дьявол кроется в деталях, которые остаться за кадром.

Именно поэтому немка Геральдина Вэст (Geraldine West) и создала провокационный фотопроект о хитростях Instagram – одной из самых популярных платформ. Она не просто пародирует самые популярные образы у себя на странице, практически ежедневно выкладывая забавные, но при этом скандальные снимки, где показывает то, как же на самом деле всё выглядит в реале, когда камера и графические редакторы отъезжают в сторонку.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

К примеру, вот красивая девушка, улыбаясь, сидит в ванной с белоснежной пеной и бреет ножки, и тут же рядом суровая реальность, где сидишь весь в пене для бритья и тебе, увы, не до смеха и улыбок.

Или взять хотя бы тот случай, где на часах раннее утро, а на фотографии сияющая красотой, свежестью и бодростью девица в кокетливом беретике, держит свежий круассан и букетик цветов, но мы то все знаем, как выглядим по утрам, когда просыпаемся с запутанными волосами, заспанными глазами и с пол-литровой чашкой кофе, судорожно сжимающей в руках, чтобы ненароком не опрокинуть на себя.

С наблюдениями этой девушки сложно не согласится и все самое интересное впереди.

Собрались в поездку? Достали чемодан и на манер гламурной дамочки сложили в него кроссовки, любимый парфюм и обязательно коробочку с розами, ах, да, ещё и ананас, потому что без них вот вообще никуда.

И снова возвращаемся к ванной. Вооружаемся бокалом шампанского, надеваем импровизированный купальник в стиле тропиканки, солнцезащитные очки и улыбаемся так, словно на красной дорожке вы голливудская звезда.

Да, вот только перед этим не забудьте смыть с лица маску, что делает похожими вас на Шрека и вытащить зубную щётку изо рта.

Напомним, девушка перекроила тело из-за травли в школьные годы, результат действительно шокирует.

Как сообщал портал "Знай.ua", девушка в погоне за красотой сбросила 140 килограмм лишнего веса. Но впереди ее ждало намного более жуткое испытание.

Также "Знай.ua" писал, египтянка Иман Ахмед Абдулати, которую считали самой тяжелой женщиной мира, поскольку она весила около 500 килограммов, похудела до 171 килограмма.