Эротический гороскоп на 30 ноября Овен

Если вам нужно о чем-то поговорить с партнером, то его нужно сначала накормить, уложить, нагреть и выполнить все его желания. А потом он уже будет мягким и сговорчивым.

Эротический гороскоп на 30 ноября Телец

Какая-то мелочь обязательно помешает вашим любовным играм: телефонный звонок, разбитая тарелка, перебои со светом. Главное не потерять настрой.

Эротический гороскоп на 30 ноября Близнецы

Каждый день от вас требуют все новых подвигов в постели, но ничего не дают взамен. Напомните, что вы не сексуальный донор и эротическая игрушка.

Эротический гороскоп на 30 ноября Рак

Вы сегодня ведете себя как бешенная фурия или богиня мести. Жаль того, кто попадется вам под руку. Но в постели вы страшно бесподобны.

Эротический гороскоп на 30 ноября Лев

Сегодня ваши интимные отношения будут напоминать катание на лодке в преддверии шторма. Вы словно все время чего-то ждете, постоянно оглядываетесь и тревожитесь, совершенно при этом не обращая внимания на сам процесс катания.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Эротический гороскоп на 30 ноября Дева

Ваши глаза сегодня продадут вас с потрохами, они расскажут партнеру все, нравятся вам его ласки или нет, нравится ли он вам вообще или нет. Наверное стоит их как-то спрятать.

Эротический гороскоп на 30 ноября Весы

Постарайтесь не надевать сегодня яркую одежду, вы и так притягиваете окружающих. Не нужно же вам, чтобы все люди в радиусе 3-х километров бешено неслись к вам.

Эротический гороскоп на 30 ноября Скорпион

Выбирая сексуальный наряд, постарайтесь не переборщить и не понавешивать на себя кучу всего, как на новогоднюю елку. Выберите что-то одно.

Эротический гороскоп на 30 ноября Стрелец

Вас сегодня охватит ревность, а после такого ослепления (хотя доказательства не очевидны) вам захочется отомстить, чего мы категорически не советуем. Окажетесь виноватыми.

Эротический гороскоп на 30 ноября Козерог

Вы можете и сами удивиться, насколько привлекательны вы сегодня для противоположного пола. Намеки и недвусмысленные предложения не заставят себя долго ждать, даже, если на ваш взгляд, вы ничем их и не провоцируете.

Эротический гороскоп на 30 ноября Водолей

Сегодня у вас проснется подавленная агрессия. Вы даже можете оставить кровавые следы от укусов. Будьте осторожнее, если конечно ваш партнер не любит истекать кровью.

Эротический гороскоп на 30 ноября Рыбы

Многие хотят оказаться на вашем месте, с таким замечательным партнером. Но вам все мало и мало. А вы спрашивали вообще, чего хочет он?

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, Ванга предрекла 2019 году нечеловеческие мучения

Также Знай.ua сообщал о как подготовиться к Новому году и привлечь удачу