Канал HBO решил сделать настоящий подарок фанатам сериала "Игры престолов". Создатели эпической киносаги сняли специальный эпизод с участием погибших персонажей.

Съемки серии, в которой мертвые "воскреснут", прошли в начале этого года в Белфасте, сообщает Entertainment Weekly.

Сейчас трудно сказать, всех ли умерших вернут к жизни, или только самых любимых, однако уже точно известно, что в съемках принял участие Шон Бин, а это значит, что мы точно увидим "воскресшего" Неда Старка.

Также известно, что во время съемок специального выпуска в Белфасте появлялся Джейсон Момоа, сыгравший Кхала Дрого. Последний раз мы могли видеть Кхала во втором сезоне сериала и то лишь в видениях Дейнерис.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Создатели популярно сериала отмечают, что этот эпизод не будет транслироваться на HBO в рамках финального восьмого сезона. Он выйдет лишь в качестве дополнения к специальному полному сборнику "Игры престолов", релиз которого состоится после выхода финальнуго сезона.

"Секретную серию" с "воскресшими" героями не покажут по телевизору. Она вместе с полной сборкой поступит в продажу сразу после трансляции последнего восьмого сезона.

Напомним, автор книг, по которым снимают легендарный сериал "Игра Престолов", Джордж Мартин анонсировал съемки новых серий-приквелов.

Мартин сразу же раскрыл несколько тайн новых сериалов. В частности, он отметил, что события разворачиваются за пять тысяч лет до основного сюжета.

Кроме того он рассказал, что зрителям раскроют историю и главные тайны рода Таргарієнів. События основаны на сюжете новой книги Мартина "Пламя и кровь".

Как сообщал портал Знай.ua, главным победителем на вручении ежегодной премии Creative Arts Emmy Awards стал сериал "Игра престолов".

Эпическая киносага в этом году забрал 7 статуэток. Всего масштабное шоу было представлено в 22 номинациях.

Также Знай.ua писал, стало известно, кто исполнит главную роль в приквеле Игры Престолов