Три года назад 60-летнему жителю Америки Эдварду Фидеру сделали сложную операцию – ему удалили аневризму сосуда головного мозга. Во время госпитализации медики посоветовали родственникам мужчины на всякий случай с ним попрощаться. Они не могли дать гарантию того, что в таком возрасте пациент сможет пережить настолько сложную операцию. К счастью, все прошло хорошо.

После хирургического вмешательства на голове мужчины остались сильные швы, которые многих пугали. Его родственники и друзья шутили о том, что он стал похож на злодея из известной серии фильмов про Джеймса Бонда. Кстати, и сам Эдвард, и вся его семья обожают эти фильмы. Сын мужчины, который работает фотографом, решил это обыграть. Он сфотографировал отца в образе этого героя. Кстати, ему даже придумали оригинальное прозвище – Швы.

Спустя три года на социальном новостном сайте reddit Эдвард Фидер-младший увидел пост с фотографией, на которой был изображен незнакомец после операции. Он ответил на него снимком со злодеем-отцом. Кстати, позже он выложил серию в отдельном треде. Пользователи оригинально отреагировали на публикацию. Они превратили Эдварда Фидера в настоящего героя современных популярных фильмов. Получилось весьма правдоподобно.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" писал о девочке с инопланетной красотой

Читайте также: мужчина построил сказочную мышиную деревню в своем саду

Напомним: подборка новогодних фильмов с волшебной атмосферой