1. Выясните, насколько это вредно на самом деле. Это поможет осознать всю серьезность проблемы. Казалось бы,узнавать новую информацию всегда полезно, однако стоит поставить определенные рамки, которые и снизят зависимость от сети и общению в социальных сетях.

2. Не чувствуйте себя плохо из-за того, что не читаете цифровой поток электронной почты, сообщений в блоге или веб-контент. Это поможет избавиться от желания проверить почту, или же зайти на свой любимый сайт за дозой новой информации.

3. Не читайте все слово в слово. Сканирование и распознавание – действительно важный и необходимый навык, когда вам требуется пересмотреть много информации. Не думайте, что вам обязательно нужно прочитать все сообщения в отслеживаемом блоге. Это лишь забьет вашу голову ненужной информации, от которой голова может пойти кругом.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

4. Установите временные сроки. Определите конкретное количество времени, проводимое в сети. И ни в коем случае не стоит нарушать эти границы, если вы четко намерены избавиться от интернет-зависимости.

5. Определите, когда необходимо выключить компьютер и прогуляться. Важно распределять отрезки времени с целью обеспечения понимания и обработки полученной информации. К тому же, отключить интернет на смартфоне тоже бывает очень полезно. Особенно, если вы собираетесь в поход, или же взять отпуск на работе.

Напомним про 15 детенышей диких животных, которых вы вряд ли видели. Самые милые создания на свете. Очаровательные маленькие зверушки!

Как сообщал портал "Знай.ua", если бы не котенок, девочка могла умереть. Крик кошки спас жизнь ребенку. Невероятно! И кто сказал, что друг человека - собака? Эта история впечатляет!

Также "Знай.ua" писал о том, что посмотреть на Новый Год и Рождество: самые ожидаемые украинские и иностранные премьеры кино. Запасаемся попкорном и устраиваемся поудобнее.