Этой девочке всего 15, но ее биологический возраст — 90 лет. Она знает, что жить ей осталось совсем недолго, но грустить по этому поводу не собирается. Об этом передает Clutch.

Колумбийская девочка Магали Гонсалес Сиерра родилась с редчайшим заболеванием — синдромом Хатчинсона-Гилфорда, также известным как прогерия. Это заболевание практически убивает организм изнутри: ребенок рождается запрограмированным на стремительное старение. В итоге совсем скоро кожа, кости и внутренние органы делают детей похожими на глубоких стариков.

Лекарства от этой болезни нет, поэтому тем, что родился с таким недугом, остается смириться и постараться прожить свою короткую жизнь как можно более насыщенно. Как правило, больные не доживают до своего совершеннолетия.

Медики способны лишь наблюдать за пациентом и контролировать его здоровье, поддерживая его в текущем состоянии.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Как говорят ее родители, Магали была самым обычным ребенком до двух лет, а потом страшная болезнь начала превращать ее в старушку. У девочки была только одна мечта: она хотела дожить до своего пятнадцатилетия и отпраздновать его в кругу семьи, надев платье принцесса. К счастью, эта мечта исполнена.

На день рождения Магали сделали яркий макияж, прическу, одели в праздничное платье и корону. Она понимает, что это может быть ее последним днем рождения. Врачи утверждают, что Магали может прожить максмимум еще 5 лет, поэтому родители стараются превратить каждый ее день в праздник.

Несмотря на болезнь, Магали остается очень веселой и добродушной девочкой. Она любит косметику и одежду, ей нравится зажигательная музыка. Ей удалось не впасть в отчаяние и подать миру удивительный пример жизненной силы.

Напомним, мужчина провел в коме 19 лет. Когда он очнулся, его ожидало знакомство с 11 внуками, современными технологиями и новым образом жизни.

Ранее Знай.ua сообщал, женщина выносила ребенка для своего сына и невестки. Эта история напоминает отрывок из современных мелодрам.

Также Знай.ua писал, уникальный белоснежный оленёнок взорвал сеть.