Гороскоп на 6 декабря Овен

Сегодня вы можете без каких-либо мук совести эксплуатировать окружающих. А они будут только рады вам помочь. Кто не захочет, проблем от вас не оберется.

Гороскоп на 6 декабря Телец

Сегодня у вас на пути будет множество маленьких, но очень неприятных препятствий. Не срывайте свое раздражение на близких, лучше воспользуйтесь их моральной поддержкой.

Гороскоп на 6 декабря Близнецы

Оставьте речи тем, чей голос сильнее вашего. Пусть надрывают связки. Кто хочет вас услышать, тот разберет и шепот.

Гороскоп на 6 декабря Рак

У вас в голове вертится много идей, но вам нужно воплотить сегодня хотя бы одну. Уважать вас станут и окружающие, и вы сами после такого плодотворного дня.

Гороскоп на 6 декабря Лев

Если вы получили новую информацию по какому-то делу, то не спешите сразу действовать. Она может быть ложной или неполной. Нужно немного подождать.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Гороскоп на 6 декабря Дева

Сегодня вы будете общаться с одним человеком, который ужасно вас раздражает. Но от него не стоит сразу пытаться избавиться, он скоро может очень даже пригодиться.

Гороскоп на 6 декабря Весы

Сегодня для вас лучше всего будет полное погружение. Это может быть ванна, книга или новое дело, которое так требует вашего внимания.

Гороскоп на 6 декабря Скорпион

Вам сегодня нужно слушать не слова, а тишину между ними. В ней намного больше смысла. И следите за мимикой людей, они могут подать вам знак.

Гороскоп на 6 декабря Стрелец

Что бы ни случилось сегодня, ничто не сможет омрачить радужности вашего настроения. Остается лишь надеяться, что на следующий день у вас не слишком будет болеть голова.

Гороскоп на 6 декабря Козерог

Сегодня вам придется бороться со стрессом, который вызван неудачной попыткой следовать чьему-то представлению о вашей личности. Лучше уж оставаться самим собой.

Гороскоп на 6 декабря Водолей

Сегодня вам не стоит нагружать себя чужими проблемами, лучше разберитесь со своими, а альтруизм можете и позже проявить.

Гороскоп на 6 декабря Рыбы

Весь сегодняшний день вы проведете в спешке, успеете конечно много, но если вас спросят, куда вы так несетесь, вы не сможете ответить.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, современные жители Страны восходящего солнца живут гораздо дольше и выглядят при этом великолепно. Вот 5 главных секретов японок.

Также Знай.ua сообщал о том, что мужчина построил сказочную мышиную деревню в своем саду.