В медицинской практике иногда случаются шокирующие ситуации, в которые невероятно сложно поверить. И это один из таких случаев.

Ядира Ростро – 31-летняя женщина, которая родилась и выросла в Техасе. На протяжении девяти месяцев она страдала от ужасной головной боли, которую невыносимо было терпеть. Помимо мигрени, женщину также тревожило ухудшение зрения.

Переживая за свое здоровье и не имея сил больше терпеть, она наконец-то решилась на осмотр. Девушка обратилась к врачу. Чтобы установить диагноз, необходимо было пройти обследование. Ядире сделали МРТ. Полученные снимки помогли медикам обнаружить новообразование в мозгу. Они решили, что это опухоль.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После проведения дополнительных, более тщательных анализов врачи получили ошеломительные результаты. Оказалось, что в мозгу женщины были личинки червей. Именно из-за них у девушки и болела голова. В это не могли поверить ни врачи, ни сама Ядира.

Вероятно, личинки попали в организм пациентки вместе с пищей – во время поездки в Мексику.

Портал "Знай.ua" уже рассказывал о малыше, который родился с уникальной аномалией

Читайте также: найден оригинальный способ диагностики малокровия

Напомним: создан быстрый и безболезненный тест на смертельные заболевания