В московском клубе ICON состоялся закрытый концерт лидера легендарной немецкой группы Rammstein.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что выступление музыканта посетила и певица Светлана Лобода, которой приписывают роман с музыкантом.

Кроме того, отмечается, что певица зашла через служебный вход, подъехав туда на люксовом автомобиле вместе со старшей дочкой Евой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Однако на концерт девочке не удалось попасть, ведь были включены жесткие возрастные ограничения. Лобода в сопровождении охраны прошла в здание, где наблюдала за концертом из VIP-ложи. Певица выбрала для вечера шубу со звериным принтом и солнцезащитные очки. Сразу после концерта Светлана и Тилль уединились в гримерке музыканта.

Вместе с тем стоит отметить, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно знаменитость похвасталась очередным ночным селфі. Так, артистка позировала в леопардовой шубке за чашкой чая или кофе, дополнив образ футуристическими очками и роскошными огромными кольцами.

По 14 часов фото собрало почти 62 тыс. лайков. Фолловеры не прошли мимо и начали гадать, что же означает загадочное "L" в подписи под снимком. Также поклонники переживали за здоровье Лободы и предложили ей немного поспать.

Кроме того стоит отметить, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым селфі в машине, закрыв пол лица рукой и улыбаясь. Так, артистка позировала в тонком плаще и свитере, украсив пальцы массивными кольцами и дополнив образ ярко-красной помадой.

По 20 часов фото собрало более 65 тыс. лайков. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни начали расхваливать кумира и отмечать, что ей нужно чаще улыбаться:

Другие же раскритиковали кадр, считая его совершенно неестественным:

Напомним, экс-бойфренд Тины Кароль выпустил чувственный клип-признание.

Как сообщал "Знай.ua", неуемная Лобода поразила рекордом.

Также "Знай.ua" писал, что Линдеманн поздравил россиян с Новым годом, получилось унизительно и с матом.

Тилль Линдеманн забрал Светлану Лободу из больницы