Участник группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко выпустил клип на песню "Аномальная".

В ролике исполнитель с девушкой катается на автомобиле, проводит время в квартире и оказывается на крыше небоскреба. Режиссер видео – Сергей Ткаченко.

У Туриченко был роман с украинской певицей Тиной Кароль, который шел к свадьбе.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Известно, что певица Тина Кароль призналась в интервью программе "Светская жизнь", что солист группы "Иванушки International" певец Кирилл Туриченко, с которым у нее был роман на протяжении двух лет, хотел на ней жениться. Тина Кароль рассказала, что, когда поняла, что Туриченко планирует делать ей предложение, сделала так, чтобы до этого не дошло.

По словам певицы, практически сразу после окончания романа с ним она вышла замуж за продюсера Евгения Огира. Певица призналась, что после этого Туриченко прямо говорил ей о том, что его сердце разбито.

Супруг певицы Евгений Огир умер 28 апреля 2013 года от рака желудка. У певицы от Огира есть сын Вениамин.

Ранее сообщалось, что популярная украинская исполнительница Тина Кароль впервые дала комментарий по поводу скандала с участием Потапа и Светланы Лободы.

Кароль призналась, что посмеялась, когда увидела опубликованный Потапом ролик, на котором на видео с ее выступления был наложен жуткий крик.

Певица крайне удивилась тому, что из невинной истории сделали такую огромную проблему.

Что касается комментария Лободы, которая под видео Потапа написала:

"Срочно удали, а то тебя завтра выгонят из страны! Помнишь, на свадьбе нельзя быть красивее и популярней невесты".

Кароль подчеркнула, что не собирается отвечать на это.

"Ну зачем мне реагировать? Ну, комментарий… Рано или поздно все это перерастет в большую любовь".

Ранее сообщалось, что Тина Кароль победила в номинации "За вклад в развитие национальной музыкальной индустрии" по версии "М1 Music Awards". На церемонию артистка пришла в длинном атласном платье бирюзового цвета с красной вышивкой на груди. Свой образ артистка дополнила ярко-красными туфлями с открытым носком.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что Тина Кароль показала отрывок своего выступления, однако фолловеры заметили неладное.