Украинская певица и экс ВИА-Гра Светлана Лобода призналась, что после экстренной госпитализации и операции на почках будет вынуждена соблюдать жесткую диету всю жизнь. Фанаты обеспокоены и шокированы, однако желают певице скорейшего выздоровления и пытаются найти в ее ситуации хоть какой-то позитив. "Зато ты всегда будешь в форме!" – пишут фолловеры.

В конце октября Лобода попала в больницу, где ее срочно прооперировали. Когда она выписалась, фанаты вздохнули было с облегчением, однако новость о том, что певице вновь стало плохо, повторно потрясла аудиторию. За Лободу переживали всей страной – и даже история с Тиллем Линдеманном, в контексте которой все чаще упоминалось имя певицы, осталась где-то на периферии. Почему Светлану увезли в больницу снова, она не сообщала. Сейчас артистка вернулась к активной жизни и на сцену, и продолжает радовать публику. Однако она сказала, что теперь ей придется более бережно относиться к своему организму.

"До болезни я очень мало пила воды, сейчас выпиваю как минимум два с половиной или три литра ежедневно. Также я отказалась от жареного, соленого и перченого. Эти правила теперь нужно соблюдать до конца жизни. Если мы, конечно, хотим, чтобы этот инцидент не повторился. Потому что камни, когда появляются единожды, имеют свойство вновь появляться. Человек должен садиться на строгую диету и ее придерживаться", - рассказала Лобода в своем интервью.

А выдерживать диету и привыкать к новому образу жизни певице помогает самый близкий в мире человек – ее мама. Как рассказала артистка, раньше мама все время пыталась подкармливать ее котлетами, но теперь помогает ей вести здоровый образ жизни, готовит правильную еду. А на концерты артистка, несмотря на свои крутые гонорары, ездит с лоточками из дому.

Как ранее сообщал, странный движ в Киеве переполошил всю тусовку. Лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн, которого подозревают в отцовстве второго ребенка Лободы, замечен киевском ресторане с Потапом. Фанаты и журналисты заговорили о коллаборации.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Также напомним – "На Тилля похож мужчинка" - Лобода заинтриговала эротикой с незнакомцем.

Ранее мы писали: Баста, слухи, два отца - Светлана Лобода объяснила ясно и доходчиво, от кого родила второго ребенка.

Совсем недавно певица стала гостьей онлайн-шоу рэпера Басты GazLive, где звезды должны отвечать на вопросы зрителей. И очевидно, что первый вопрос к Лободе был об отце ее дочери. "Правда ли, что отец вашего последнего ребенка – солист группы Rammstein?".