Видео выложили на официальной странице Facebook.

Линдеманн посетил ресторан в пятницу вечером. Он приятно проводил время в большой компании.

"Мы не знаем, где вы проводите свои вечера, а вот солист группы Rammstein Тилль Линдеманн этот вечер проводит у нас", - сказано в подписи к видео.

Не знаємо, де ви проводите свої вечори, а от соліст гурту Rammstein Тілль Ліндеманн цей вечір проводить у нас 😜 🖤

Geplaatst door REBER BAR op Vrijdag 30 november 2018

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Скорей всего, в заведение на встречу с лидером Rammstein приехал и украинский продюсер, рэпер и исполнитель песен Потап.

Как сообщают в Reber Bar, известный рок-певец посетил Киев с целью презентации своей книги, сборник поэзий "Messer". Вчера он организовал встречу с фанатами, подписывал книги.

Сегодня же у музыканта состоится концерт в ночном клубе Atlas.

Напомним, Нашел замену: Линдеманн нагло изменяет Лободе, оцените разлучницу

Пока певица Светлана Лобода, которая после перенесенной операции на почке вернулась с гастрольного тура по Германии, занята творчеством и уже дала концерты в Тюмени, ее предполагаемого возлюбленного обвинили в измене. Солисту группы "Рамштайн" Тиллю Линдеманну, который забирал Лободу из московской клиники, приписывают роман со стилисткой из Германии Мирой Эль Иссой.

Она разместила в Instagram совместное с Тиллем фото на фоне постели.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Автограф от Тилля: на концерт Линдеманна пустят только "книжных червей"

В столице Украины, в Киеве, выступит легендарный фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн. Кроме концерта запланирована и автограф-сессия, посещение которой возможно лишь при выполнении определенного условия.

Сегодня, 30 ноября, в Киеве состоится встреча с поклонниками Тилля Линдеманна - легенды немецкого рока. Начало мероприятия запланировано на 5 часов вечера, сообщает "Информатор".

Также "Знай.ua" писал о том, что "На Тилля похож мужчинка": Лобода заинтриговала эротикой с незнакомцем

Украинская певица Светлана Лобода опубликовала в Instagram очередной видеоролик с откровенными сценами. В кадре она предстала вместе с загадочным незнакомцем.

Лицо таинственного спутника певицы видно не четко, что дало повод сторонникам разрешить горячий спор.