Гороскоп на 8 декабря Овен

Сегодня вам нельзя говорить о том, что вы думаете на самом деле. Лучше несколько раз подумайте, прежде чем хоть что-либо говорить.

Гороскоп на 8 декабря Телец

Вам сегодня будет очень сложно выдерживать сильные нагрузки. Поэтому стоит отказаться от работы над сложными проектами и от походов в тренажерный зал. Отдохните.

Гороскоп на 8 декабря Близнецы

Сегодня вас могут начать ревновать к кому-то или чему-то. Постарайтесь не начать по этому поводу скандал. Лучше пересмотрите свои планы, чтобы больше уделять времени ревнивцу.

Гороскоп на 8 декабря Рак

В этот день вы настолько уязвимы, что каждое слово воспринимаете, как оскорбление. Постарайтесь поменьше общаться с людьми, чтобы не обидеться сразу на всех.

Гороскоп на 8 декабря Лев

Сегодня те правила и принципы, которые раньше отравляли вам жизнь, могут стать вашей же защитой. Ими не нужно пренебрегать, хотя бы сегодня.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Гороскоп на 8 декабря Дева

В этот день вам нужно постараться быть полезным. Если не для других людей, то хотя бы для себя. День так пройдет очень удачно, хотя и скучновато.

Гороскоп на 8 декабря Весы

Сегодня вы сможете «полюбить ближнего». То есть ко всем людям будете относится, как хороший справедливый отец, желающий только добра. Но им об этом лучше не рассказывать. Такое снисхождение может обидеть.

Гороскоп на 8 декабря Скорпион

Вам стоит ограничить свои действия хорошо известными делами, которые вы выполняете уже на автомате. Изобретатель из вас сегодня никакой.

Гороскоп на 8 декабря Стрелец

Вы сегодня будете невероятно оптимистичны, даже если ситуация весь плачевная. Этим вы можете нарушить толпу кислых мин вокруг себя, а может сделаете их еще кислее.

Гороскоп на 8 декабря Козерог

Сегодня никто не усомнится в вашем профессионализме в любых делах. Может это и правда. Ведь у вас в этот день все так замечательно получается.

Гороскоп на 8 декабря Водолей

Сегодня вы можете быть обеспокоены каким-то событием, которое случилось очень давно. Не уделяйте переживаниям столько времени. Вынесли урок и живите дальше.

Гороскоп на 8 декабря Рыбы

Постарайтесь более внимательно относится к мелочам, даже если вас занимают намного более глобальные вопросы. Упустите одну мелочь и глобальных вопросов станет больше.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, современные жители Страны восходящего солнца живут гораздо дольше и выглядят при этом великолепно. Вот 5 главных секретов японок.

Также Знай.ua сообщал о том, что мужчина построил сказочную мышиную деревню в своем саду.