Самое время подумать о подарках на Новый год для своей второй половинки. Отличным выбором станет подарок, который принесет удовольствие вам обоим и разнообразие в вашу сексуальную жизнь.

Эротическое белье

Данный подарок можно презентовать в красивой коробке второй половинке, даже если вы не особо долго находитесь в отношениях. Важный нюанс заключается в размере белья. С ним главное не прогадать.

Для создания полного образа лучше выбирать комплект. Стоит знать, что бюстгалтер с косточками поддерживает грудь и делает ее визуально больше.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Элегантные чулки можно приобрести в комплекте с поясом. Они отлично сочетаются с корсетом и довольно удобны. В случае, если не знаете предпочтений партнерши, лучше выбирать классические модели, которые не выходят из моды.

Эротические масла и косметика

Масла, кремы и гели используются в массаже, предварительных ласках и непосредственно интиме. Они позволяют настроится на нужный лад, создать романтическую атмосферу и обстановку.

Эротический костюм

Ролевые игры вносят невероятное разнообразие в сексуальную жизнь пары. Особенно, если вы еще не готовы ввести в свою интимную жизнь игрушки из специализированных магазинов.

Секс-игрушки

Партнерам с длительными отношениями, которые открыты новому и готовы к экспериментам – прямая дорога в секс-шоп. Для начала можно приобрести плетку, необычные презервативы или вагинальные шарики.

Для стимуляции эрогенных зон женщин также есть вибраторы и фаллоимитаторы. В зависимости от модели они смогут удовлетворить самые смелые желания женщины под Новый год. Экспериментируйте и не стесняйтесь!

Напомним, 5 хитростей женщины, от которой никогда не уйдет мужчина. Эти маленькие хитрости помогут тебе сохранить счастливую семью.

Как сообщал Знай. ua, астрологи рассекретили гороскоп сексуальной совместимости. Эти пары лучше всего подходят друг другу.

Также Знай. ua писал, что гинеколог ответила на 6 самых неловких вопросов о сексе. Все, что вы хотели знать, но боялись спросить.