26-летнюю девушку из Тайваня пользователи сети охрестили "самой красивой продавщицей рыбы в Китае". И это не удивительно, ведь Лю Пэнпэн дейстивительно потрясающе прекрасна.

На днях одних из посетителей местного рынка опубликовал в соцсетях фотографию продавщицы, после чего девушка прославилась на весь мир, передает Daily Mail.

Как выяснилось позже, Лю Пэнпэн с 13 лет периодически стоит за прилавком, таким образом помогая своей матери. Девушка увидела публикацию и была очень благодарна всем, кто оставил о ней теплый отзыв.

На следующий день после публикации возле прилавка уже была выстроена очередь из поклонников.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Я поражена такой реакции. Я и представить не могла себе такого, в это сложно поверить, — призналась Лю. – Если честно, я бы хотела, чтобы все эти люди, которые снимают меня на телефоны, покупали больше нашей рыбы". Лю Пэнпэн

Журналисты также узнали, что Лю Пэнпэн подрабатывает моделью и ведет видеоблог.

Напомним, что Ингмари Лами родилась 5 августа 1947 года в Швеции. В конце шестидесятых годов во время отпуска она решила поехать отдохнуть в Париж. Она была тогда еще со всем юной. На дискотеке многие обратили на нее внимание. На следующий день местный фотограф сделал с девушкой несколько снимков. Они были размещены в известном журнале Harpers Bazaar Magazine без ее ведома. Именно это и сделало ее известной моделью.

Ингмари подписала контракт с агентством Parisian agent Models International. С этого момента началась ее карьера. Девушка работала в Германии, Англии, Италии, США и на родине – в Швеции. Ее фотография появилась на обложке итальянского Vogue в сентябре 1971 года.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что любовники мужа Ани Лорак утерли нос на Мисс Украина Вселенная.

Также "Знай.uа" писал, что титул самой красивой женщины Польши выиграла красавица, родом из Украины.