Катьяна Шойер – жительница австралийского города Порт Дуглас, расположенного в штате Квинсленд. Однажды посреди ночи она почувствовала на себе необычный пронзительный холод. Девушка обернулась и увидела перед собой невероятную картину – рядом находился гигантский питон. Она призналась, что в тот момент ее сердце словно ушло в пятки.

Катьяна проживает в местности, где люди часто видят змей. Но она никогда не подозревала, что четырехметровый питон может оказаться так близко рядом с ней, а тем более в ее кровати. В этой неординарной ситуации девушка не начала паниковать. Она понимала, что главное – сохранять спокойствие. Она взяла копье для ловли рыбы и с его помощью отнесла змея к мусорнику. Девушка сообщила, что питон весил не менее 20 килограммов.

Шойер рассказала, что в тот момент ее беспокоило лишь то, чтобы питон больше не находился в ее комнате. Поэтому она вернулась в уютную кровать, чтобы спокойно уснуть.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Когда она проснулась, змей еще находился в урне. Она отвезла его до ближайшего леса и отпустила на свободу. Девушка подозревает, что питон просто-напросто собирался ее съесть. Но, возможно, он понял, что не сможет это сделать из-за ее размера.

Она думает, что питон пробрался в комнату через окно или заднюю дверь. Она понятия не имеет, сколько времени он пробыл у нее дома, пока она его не обнаружила. Но "больше всего на свете надеется, что больше не увидит его в своей постели", – пошутила Катьяна.

Ранее портал "Знай.ua" писал: гигантский питон вступил в смертельную схватку с рыбаками

А также: невинный кот стал жертвой наглого ограбления

Напомним: в Харькове на помойке нашли трехметрового монстра