На днях в Харькове вблизи свалки на Холодной Горе обнаружили мертвого питона.

Об этом пишет Depo.Харьков с ссылкой на информацию и фото очевидцев.

По их данным, мертвого питона неизвестные выбросили на улице Холодногорской. Змею обнаружили возле мусорных баков прямо на земле.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Напомним, недавно в Подольске Одесской области местные жители заметили огромное количество змей.

Эти пресмыкающиеся стали появляться не только на окраине города, но и рядом с многоэтажной застройкой, пишут местные жители в социальных сетях.

Между тем, горожане в соцсетях опасаются, что атакуют их гадюки, которые действительно водятся в лесах недалеко от города.

Ранее Знай.uа писал о том, что на жителя Таиланда напал двухметровый питон, что прятался в офисном туалете и укусил несчастного за "интересное место".

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на AsiaOne.

В сообщении говорится, что 45-летний Тердсак Каюпангпан не заметил пресмыкающееся и сел на унитаз. Исправив нужду, он попытался встать, но почувствовал, что на его половых органах сомкнулись чьи-то зубы. Мужчина сразу же понял, что имеет дело со змеей, схватил ее за голову, сжал и оторвал от себя.

Зубы питона оставили четыре глубокие раны, из которых буквально лилась кровь. Покалеченный мужчина едва добрался до больницы, где ему наложили 15 швов. Тем временем змею ловили добровольцы из службы контроля за животными. Им понадобилось около 30 минут, чтобы вытащить из унитаза покрытого нечистотами пресмыкающееся.

За два месяца до инцидента змею видели в другом туалете, который был в офисе Каюпангпана. Сотрудники не сумели ее поймать и с тех пор больше туда не ходили. По словам одного из коллег пострадавшего, они часто шутили по этому поводу и напоминали друг другу, что нужно быть осторожнее. И, как говорится, сглазили...

Также Знай.uа сообщал, что в индонезийском округе Паданг-Париаман рыбак на имя Тан Галуан вместе с односельчанами отправился на реку за угрями.