На жителя Таиланда напал двухметровый питон, который прятался в офисном туалете и укусил несчастного за "интересное место".

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на AsiaOne.

В сообщении говорится, что 45-летний Тердсак Каюпангпан не заметил пресмыкающееся и сел на унитаз. Справив нужду, он попытался встать, но почувствовал, что на его половых органах сомкнулись чьи-то зубы. Мужчина сразу же понял, что имеет дело со змеей, схватил ее за голову, сжал и оторвал от себя.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Зубы питона оставили четыре глубокие раны, из которых буквально лилась кровь. Покалеченный мужчина едва добрался до больницы, где ему наложили 15 швов. Тем временем змею ловили добровольцы из службы контроля за животными. Им понадобилось около 30 минут, чтобы вытащить из унитаза покрытое нечистотами пресмыкающееся.

За два месяца до инцидента змею видели в другом туалете, который был в офисе Каюпангпана. Сотрудники не сумели ее поймать и с тех пор больше туда не ходили. По словам одного из коллег пострадавшего, они часто шутили по этому поводу и напоминали друг другу, что нужно быть осторожнее. И, как говорится, сглазили...

Напомним, на пляже озера Тельбин в Киеве обнаружили необычных посетителей. Соцсети взорвались, когда увидели на фото двух питонов, которые спокойно плавали в озере.

Эту информацию сообщил Telegram-канал "ХК".

Во всех публикациях утверждается, что снимок сделан на пляже озера Тельбин в Днепровском районе Киева.

Ранее Знай.uа писал о том, что Индии мужчина, которого смертельно укусила ядовитая змея, прокусил запястье своей жене, чтобы умереть с ней в один день.

Как сообщают местные СМИ, опасное пресмыкающееся укусило его, пока мужчина спал. Когда тот проснулся, он прокусил запястье жене, сказав, что очень ее любит и хочет умереть с ней в один день.

Оба потеряли сознание и были госпитализированы в местную больницу. Мужчина умер почти сразу после прибытия в больницу, но медикам удалось спасти женщину. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Также Знай.uа сообщал, что жителю Сингапура благодаря счастливой или не очень случайности удалось заснять схватку огромного сетчатого питона и не менее страшной королевской кобры.