В Индонезии произошел мистический инцидент. Жительница одной из деревень муниципалитета Богор, расположенной в провинции Западная Ява, решила себя развлечь. Салсабила Аю Путри захотела поиграть на телефоне в свою любимую игру. Шестилетняя малышка зашла в приложение на смартфоне, пока стоял на зарядке. В это время на улице шел сильный ливень и была гроза.

Внезапно в дом, где находилась девочка, ударила молния. Мама Салсабилы быстро выдернула зарядное устройство из розетки, и почувствовала, как ее ударило током. Не обращая внимание на свое состояние, она быстро обернулась, чтобы убедиться, что с дочерью все в порядке. Но произошла трагедия. Видия обнаружила девочку лежащей на полу. Ее правая щека лежала возле телефона. Женщина подняла малышку и увидела, что на лице девочки остался ожог, а ее грудь стала черной.

В отчаянии и панике мать Салсабилы бросилась к соседям за помощь. Но, сожалению, было слишком поздно. Шестилетняя девочка была уже мертва.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ита, Пуспита, представительница полиции муниципалитета сообщила, что семья погибшей отказалась от вскрытия.

Эта трагедия ошеломила всех жителей деревни, ведь такая нелепая случайность могла забрать жизнь любого из них.

Как сообщалось: наушники ударили током парня, и он умер

Ранее "Знай.ua" писал: шторм выбросил на берег тысячи морских звезд

А также о том, как отчаянно смелая черепаха сражалась с отражением