В парагвайском городке Капьята произошел необычный инцидент. Стадо коров начало переходило дорогу. Женщина хотела проехать вперед, пока она не перешли на другую сторону, и пыталась их обогнать.

Когда она приблизилась к животным, одно из них стало невероятно агрессивным. Разъяренная корова подбежала к ней, подпрыгнула и сбила ее с мотоцикла задними копытами. Женщина очень сильно испугалась – такого исхода она не ожидала. Корчась от боли, она упала на землю. На помощь бросился мотоциклист, который проезжал мимо. А животное-агрессор в это время убежало в поле.

С жертвой нападения все в порядке. Помощь медиков девушке не понадобилась, поэтому она не стала жаловаться полиции на пастуха, не уследившего за коровами.

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Произошедшее было записано на видео. Ролик попал в сеть, его разместили в различных социальных сетях.

Он очень быстро набрал тысячи просмотров. Пользователи бурно начали комментировать инцидент. Они дали животному несколько прозвищ – кунг-фу корова и корова-ниндзя. А все из-за того, что она напала на девушку и попыталась перепрыгнуть через ее мотоцикл, как они успели заметить.

"Знай.ua" уже писал о способах вернуть убежавшую из дому кошку

А также: к женщине в кровать ночью залез питон

Как сообщалось: в США родился крохотный теленок