Ничего в мире не может быть милее маленьких животных. Особенно крупных маленьких животных. Особенно маленьких крупных животных, которые родились совсем маленькими… Стоп. Пока мы с вами не запутались окончательно, перейдем к делу. В США появилось на свет самое милое создание.

Теленок, новость о рождении которого облетела целый мир, на первый взгляд выглядит совершенно обычным. Здоров, прекрасно себя чувствует, кушает.

Необычного в нем только его размеры. Маленький Билл (а так назвали теленка)…. Размером с домашнего кота. Это такой карманный вариант бычка для любителей экзотики и желающих (а вдруг!) держать в квартире корову.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Нет, вопреки расхожему мнению, он не был выведен специально. Ветеринары так и не поняли, что послужило причиной столь редкой, необычной и даже милой генетической мутации. Его мама питалась хорошо, папа тоже отличается крупными размерами. Словом, чудеса в обычной "коровьей семье". Вес Маленького Билла – четыре с половиной килограмма. Несмотря на "игрушечные" размеры, животинка нормально развивается и ведет себя так, как и подобает молодому, здоровому теленку. Билл ласков, любознателен и очень тянется к людям. Почти как собачка или кот.

Как ранее сообшал Знай.ua, пеликан-беглец уже неделю разгуливает по заснеженному Харькову. И ведь не холодно экзотической птице. Мир животных полон не только умиления, но и загадок.

В Харькове по улице разгуливал пеликан. Шокированные жители города заметили экзотическую птицу на территории завода "Электротяжмаш".

Соответствующие фото опубликованы на странице ТипичнОЕ ХТЗ.

Напомним, в Америке в одном из маленьких городков Калифорнии случился забавный эпизод с хищным зверем. Медведь решил посетить отделение полиции и спокойно через двери вошёл в здание, расположенное вблизи шоссе.

Также Знай.ua писал, американский город Милтон, штат Западная Вирджиния, терроризировал енот-дебошир.

Полицейские отправилась на поиски животного после обращений обеспокоенных горожан, которые обратили внимание на его странное поведение и опасались, что оно вызвано бешенством.

Но, как выяснилось позже, енот объелся забродивших яблок и страдал от опьянения.

Соседи помогли полицейским поймать пушистого пьянчугу, которому дали кличку Даллас. Однако веская причина не освободила его от наказания, его отвезли в отделение, где его ждал другой енот, пойманный накануне. Животные провели ночь за железным замком. На следующий день зверей выпустили в лес.