В Харькове по улице разгуливал пеликан. Шокированные жители города заметили экзотическую птицу на территории завода "Электротяжмаш".

Соответствующие фото опубликованы на странице ТипичнОЕ ХТЗ.

Ранее, 30 ноября, поступала информация о том, что в Харькове разыскивают пропавшего из питомника пеликана. Информация сообщалась в группе Службы спасения животных.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее сообщалось, что забавная парочка бобров прославилась на весь мир благодаря своей выходке. В американском штате Массачусетс камеры видеонаблюдения сняли пару зубастых друзей, которая зашла в супермаркет за вкусненьким и начали осматривать все вокруг. О необычных покупателях рассказал американский портал.

По предположению работников торговой точки Cumberland Farms, милые животные заглянули к ним в поисках дешевых закусок. Но по всей видимости то, что искали не нашли. Так как один из них довольно быстро покинул магазин, а второй некоторое время разгуливал по торговому залу. Один из бобров ушел почти сразу, тогда как другому понадобилась помощь продавца.

К счастью, на помощь пришли сотрудники, которые вежливо проводили нерасторопного бобра к выходу. Однако, перед этим, маленькому зверьку устроили небольшую фотоссесия, как для настоящей звезды. А бобр не был против.

По словам сотрудников, бобры прогулялись к супермаркету от соседней реки Nashua.

Напомним, в Америке в одном из маленьких городков Калифорнии случился забавный эпизод с хищным зверем. Медведь решил посетить отделение полиции и спокойно через двери вошёл в здание, расположенное вблизи шоссе.

Ранее Знай.ua сообщал, что на Харьковщине произошел трагический инцидент, который едва не лишил жизни женщину. Отмечается, что на 53-летнюю работницу, которая убирала территорию известной базы отдыха в пгт Старый Салтов, внезапно напал взбешенный медведь.

Также Знай.ua писал, американский город Милтон, штат Западная Вирджиния, терроризировал енот-дебошир.