Члены королевской семьи могут провести новогодние праздники порознь.

Об этом пишет The Sun.

В частности, герцоги Кембриджские встретят Рождество без принца Гарри и Меган Маркл.

Известно, что принц Уильям, его супруга Кейт Миддлтон и их трое детей будут встречать новогодние праздники в собственном загородном доме в графстве Норфолк.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также отмечается, что королевская резиденция находится недалеко от дома Уильяма и Кейт, однако, несмотря на большое размеры там довольно сложно поместиться королевской семьи. При большом количестве комнат для проведения различных мероприятий и приема гостей, имение откровенно переполнено каждый раз, когда некоторые из них остаются ночевать после ужина.

Известно, что в прошлом году принц Гарри и Меган Маркл были приглашены в дом отпраздновать Рождество в королевском кругу, и, по словам инсайдеров, "фантастически провели время все вместе.

Однако сейчас отношения между братьями несколько испортились через их же жен между которыми произошел конфликт.

Вместе с тем стоит отметить, что фанаты британской королевской семьи еще не успели опомниться от сообщения прессы о том, что Меган Маркл родит двойню, как их ждал еще один шок.

Якобы, герцогиня Кембриджская снова беременна, но ведь кажется совсем недавно мир с замиранием сердца ждал появления на свет Принца Луи.

Приближенные к королевской семье лица отмечают, что Кейт и Уильям чувствуют себя на седьмом небе от счастья, ведь теперь у них будет "Полный комплект" – два мальчика, Джордж и Луи, и две девочки, Шарлотта и ее загадочная сестренка в животе у мамы. Также инсайдер пишет, что Уильям и Кейт всегда мечтали о детях, близких по возрасту.

По словам издания, Кейт скрывает новость и не спешит с объявлением, чтобы пока не отвлекать внимание публики от беременной Меган, которая должна родить весной будущего года.

Напомним, Кейт Миддлтон только через семь лет показала главную свадебную деталь.

Как сообщал "Знай.ua", внука Елизаветы II украла миллионера из семьи.

Также "Знай.ua" писал, что королева дала изрядной порки Меган Маркл.

Эксперты по языку тела проанализировали поведение Кейт Миддлтон и Меган Маркл на официальном мероприятии