Внучка Елизаветы II увела из семьи мужчину, чем поставила под угрозу саму честь королевской короны. Об этом пишет Clutch.

Елизавета II часто ругает Меган Марклза нарушение этикета, но она не смогла уследить за собственной внучкой. Легкомысленная принцесса Беатрис умудрилась увести из семьи итальянского миллионера.

Внучка Елизаветы II Беатрис оказалась в центре любовного треугольника, чем поставила под угрозу репутацию своей семьи. 30-летняя девушка вскружила голову итальянскому миллионеру Эдоардо Мопелли Моцци.

На момент их встречи Эдоардо был в отношениях с дизайнеркой Дарой Хуанг, пара растила общего сына. Однако, кузину принцев Гарри и Уильяма не остановило наличие ребенка у возлюбленного.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Теперь королева Елизавета II рвет и метет: она не намерена идти на поводу у взбалмошной внучки. Если СМИ подхватит эту информацию, начнется просто невероятный скандал.

"Почему они хотят все разрушить? Я не понимаю. Это нечестно, но королевская семья такая могущественная. Что я могу сделать? Ничего", — сокрушается Беатрис.

Британские подданые замерли в ожидании: решится ли Беатрис пойти против семьи и объявить помолвку с итальянцем?

Ранее сообщалось, накануне Рождества в принцев Уильяма и Гарри появилась таинственная родственница – еще одна бабушка.

75-летняя жительница американского штата Калифорния, Энн Украинец (Ann Ukrainetz) утверждает, что она приходится родной тетей принцессы Уэльской Дианы. А принцы Уильям и Гарри, соответственно, является ее внучатими племянниками.

Энн заявила, что у ее матери-актрисы Эвелин Руддерфорт был роман с дедом Дианы по материнской линии - Морисом Рошем. Американка узнала об этом, случайно найдя их переписка за 1999 год. Женщина обнаружила эти письма через четыре года после смерти матери.

Напомним, Кейт Миддлтон сама приехала в Букингемский дворец без своего мужа принца Уильяма.

Ранее Знай.ua сообщал, принц Гарри и его жена Меган Маркл ожидают сразу двоих наследников.

Также Знай.ua писал, Кейт Миддлтон показала Меган Маркл, как должна выглядеть герцогиня.