Кейт Миддлтон сама приехала в Букингемский дворец без своего мужа принца Уильяма, чем вызвала немалый интерес у общественности.

Герцогиню Кембриджскую заметили на въезде в Букингемский дворец, сообщает Daily Mail. Отмечается, что соответствующее видео разместила в Instagram одна из поклонниц королевской семьи.

36-летняя Кейт Миддлтон, одетая в кремового цвета платье, сама была за рулем черного Range Rover. Выйдя из машины, она приветливо помахала толпе любопытных, которые собрались у ворот дворца.

В машине герцогиня Кембриджская была одна. Предполагают, что она прибыла на чай к королеве Елизавете. Поговаривают, что Кейт обратилась к бабушке своего мужа за утешением и советом на фоне нарастающих, как снежный ком слухов о ее напряженные отношения с Меган Маркл.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

В то же время появилась информация, что за советом к Елизавете могла обратиться также и Меган. Персонал дворца считает, что Королева поддержала бы беременную герцогиню Сассекську, если бы та обратилась к ней за помощью. Ведь Ее Величество понимает, что измениться и приспособиться к новому образу жизни не так уж и просто.

В пример Меган приводили Софи - жену младшего сына королевы принца Эдварда, ныне графиню Вессекську. Простолюдинці Софи, дочери продавца автомобилей, также в свое время было нелегко адаптироваться к роли жены принца. На начальных этапах отношений с Эдвардом ей пришлось столкнуться со снобизмом со стороны окружающих. Однако Софи заручилась поддержкой королевы и в конце концов благополучно вписалась в семью.

На Меган Маркл и Кейт Миддлтон ждет совместное празднование Рождества в королевском поместье Сандрінгем. Для обоих оно может стать серьезным испытанием. Тем более, что Гарри и Меган собираются, как и в прошлом году, остановиться в Анмер-холле - доме герцогов Кембриджских.

Напомним о конфликте в королевской семьи: эксперт объяснила, почему Меган и Кейт стали врагами.

Как сообщал портал Знай.иа, Кейт Миддлтон показала Меган Маркл, как должна выглядеть герцогиня.

Также Знай.иа писал, Кейт Миддлтон в рождественской юбке устроила праздник военным.