72-летняя жительница американского города Оуингс Милс, расположенном в штате Мэриленд, поделилась потрясающей историей из своей жизни. Она выиграла в лотерею ошеломительную сумму благодаря бессоннице. Женщина работает медсестрой в местной больнице. Перед ночной сменой она решила пораньше лечь спать. Очень долго она пыталась уснуть, но у нее так и не получилось это сделать.

Медсестра поделилась впечатлениями:

"Я постоянно смотрела на часы и злилась из-за того, что никак не могла уснуть. Когда она последний раз посмотрела на часы, на них было 11:56 вечера".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Эти числа почему-то засели в голове американки. Женщина решила, что это знак, которым нужно воспользоваться. На следующий день после ночной смены она отправилась в магазин, чтобы сыграть в лотерею. Женщина остановила свой выбор на виртуальных скачках. Она поставила на гончих лошадей под номерами 11, 5 и 6. Удивительно, но американке удалось угадать абсолютно всех победителей.

Это необычное происшествие сделало ее счастливой обладательницей 13 323 долларов.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о мужчине, который сорвал джекпот благодаря детям, которые опоздали на школьный автобус

А также о юном предпринимателе, которому удалось стать миллионером в 8-летнем возрасте

Напомним: мужчина выиграл миллионы в лотерею и отдал полученную сумму нуждающимся