В сети появилось потрясающее видео, на котором пес спасает жизнь кошке. Оно становится все более популярным. Пользователи от него в восторге.

Однажды собака прогуливалась по улице и увидела, как в фонтане тонет кошка. Она утратила уже практически все силы. Изнеможенная, отчаянная и измученная, она всячески пыталась выбраться из воды сохранить свою жизнь. Но у нее не получалось это сделать. К счастью, ей удалось удержаться за контейнеры, и она не ушла под воду. Но доплыть до бортика она так и не смогла.

К счастью, на помощь прибежал отважный пес. Сначала он попытался вытащить кошку из фонтана с помощью провода. Когда его постигла неудача, он решил, что сдаваться нельзя. Животное прыгнуло в воду, поднырнуло под утопающего кота и подсадило его на спину. В попытках спасти кошку пес сам чуть не утонул.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

К счастью, все окончилось хорошо. И пес, и кошка выжили. Видеозапись с произошедшим можно пересматривать бесконечно. Поступок отважного и бесстрашного пса достоин уважения.

Портал "Знай.ua" уже писал: полицейские приютили милого щенка

А также: пушистый голкипер спас команду и стал звездой сети

Напомним: в США запретили цирковые выступления с животными