Шоу "Мисс Вселенная 2018" прошло 16 декабря, небольшой обзор лучших костюмов "Шоу национальных костюмов", включая 2018 год, опубликовала Politeka.

"Шоу национальных костюмов" — это отдельная часть конкурса, которая не учитывает общие баллы участников. Для них это шанс показать свою страну.

За последнее десятилетие костюмы стали более продуманными, витиеватыми, а в некоторых случаях немного запутанными.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Итак, Мисс Вселенная 2018 позади, а "Шоу национальных костюмов" 2018 года состоялось 10 декабря. Некоторые выбирали варианты, которые далеки от национального костюма, но так или иначе стали символом страны.

Например, японка Юуми Като надела костюм героини известного японского мультсериала "Сейлор Мун".

Ранее стало известно о том, что претендентке на титул "Мисс Вселенная-2018" сожгли лицо кислотой, после чего ей потребовалось длительное восстановление. 27-летняя модель из Чили Андреа Диаз раскрыла правду о потрясении, которое ей пришлось перенести. Своей историей и фотографиями девушка поделилась в Instagram.

Также ранее сообщалось, что 16 декабря в Бангкоке прошел финал международного конкурса "Мисс Вселенная 2018". Победительницей стала 24-летняя филиппинка по имени Катриона Грэй. Стоит также отметить, что вице-мисс стала представительница Венесуэлы Стефани Гутьеррес.

Пока о девушке известно не так много, но на сайте конкурса можно узнать, что 24-летняя Грэй активно занимается вопросами борьбы с ВИЧ и СПИДом в организации Love Yourself, а еще является волонтеркой и помощницей учителя в организации Young Focus.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что участница конкурса "Мисс мира" от Украины не попала в топ-30.

Также первой красоткой мира по мнению жури стала представительница Мексики, модель Ванесса де Леон.

Также "Знай.ua" писал, что "Мисс Украина-2018" Леонила Гузь, приехавшая в Киев строить карьеру из маленького села на Херсонщине, откровенно рассказала о себе.