Участница конкурса "Мисс мира" от Украины не попала в топ-30.

19-летняя украинская участница Леонила Гузь рассказала об интригах конкурса российским СМИ.

Леонила сказала, первое, что она сделала в Украине, – наелась пельменей. За время конкурса поправилась на три килограмма, очень много ела в Китае.

У участниц отбирали телефоны, чтобы до финала ничего не выкладывали в интернет. Будущая победительница из Мексики была очень активной, а еще участницы из Индонезии и Таиланда. Даже во время танцев девушек из этих стран ставили вперед. За два дня до финала уже было понятно, кто станет победительницей "Мисс мира".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

У многих участниц были шикарные национальные костюмы. А у мексиканки самый обычный. В итоге ее все равно взяли в следующий тур.

В начале все дружат как сестры, а перед финалом просто ненавидят друг друга. Потом все только и смотрят, у кого лучше платье.

"Я рада, что там побывала. Но больше не хочу принимать участие в конкурсах", - сказала Гузь.

"Об объективности результатов говорить сложно, - рассказывает директор конкурса "Мисс Украина" Виктория Киосе. - Мы хотим пропагандировать в Украине здоровый образ жизни, натуральную красоту, как у наших девочек. А в итоге побеждает пластика, и это похоже на соревнование пластических хирургов.

Мы не понимаем, в каком направлении нам нужно двигаться дальше! Хотелось бы, чтобы пересмотрели правила конкурса. Но мы уверены, что рано или поздно натуральная красота будет больше цениться".

Напомним, ранее сообщалось, что дисквалифицирована и лишенная короны королевы красоты на конкурсе "Мисс Украина 2018" Вероника Дидусенко не собирается соглашаться с этим фактом.

Как сообщал портал "Знай.ua", 19-летняя конкурсантка из Украины продемонстрировала наряды, в которых будет дефилировать на конкурсе "Мисс Мира", а также надевать на приемы и мероприятия, на которых предусмотрено появление участниц.
Также "Знай.ua" писал, что "Мисс Украина-2018" Леонила Гузь, приехавшая в Киев строить карьеру из маленького села на Херсонщине, откровенно рассказала о себе.